24 Апреля 24, 09:48
Новости, Общество
31 Марта 2011, 18:05

В ближайшее время Василий Толоко отчитается перед депутатами о проделанной работе, после чего на думе планируется обсудить вопрос об его отставке

Очередное заседание Тверской городской Думы, которое прошло 31 марта, уже по традиции, началось с того, что коммунисты подняли вопрос о снятии с должности главы Администрации Василия Толоко, как несправляющегося со своими обязанностями. Планируется обсудить этот вопрос на следующем заседании Думы, после ежегодного отчета главы Администрации перед депутатами о проделанной работе.

Этим вопросом, а также вопросом о снятии Сергея Рогозина с поста заместителя председателя Тверской городской Думы, коммунисты начинают заседания уже как минимум полгода. Второй вопрос разрешился сам собой. Сергей Рогозин из городского депутатского кресла пересел в областное парламентское, тем самым пост зампреда Думы освободился. А вот Василий Толоко по-прежнему в городской Администрации.
В ближайшие дни тверской хозяйственник расскажет депутатам о том, что ему удалось сделать за год, чего достичь. А на ближайшем заседании Думы коммунисты намерены поставить на голосование вопрос об его снятии с занимаемой должности.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх