25 Апреля 24, 12:59
Новости, Общество
05 Апреля 2011, 14:59

Стартовал конкурс «Человек подписки-2011»

Конкурс «Человек подписки-2011» рассчитан на почтальонов и операторов, принимающих подписку на второе полугодие 2011 года. Организатором конкурса  выступает  Альянс руководителей региональных СМИ России. Информационные партнеры конкурса - ООО «Межрегиональное агентство подписки» и ФГУП «Почта России».

Для участия в конкурсе почтальонам и операторам, принимающим подписку по Каталогу российской прессы «Почта России» на второе полугодие 2011 года, необходимо:

-  провести работу по приему подписки у населения на максимально возможную подписную сумму;

- обслуживать подписчиков, давая им максимально возможное количество информации об услуге «Подписка» и о выписываемых изданиях;

-  сообщать подписчикам свою фамилию.

Победители конкурса будут определяться в каждом федеральном округе на основании мнения подписчиков и рекомендаций филиалов Почты России. Всего будет определено 50 победителей. Десять лучших из них будут приглашены в Москву для вручения наград. Общий наградной фонд составляет 50 мобильных телефонов и 10 наградных знаков «Лучший почтальон региона» и «Лучший оператор региона».

Итоги конкурса будут подведены  до 15 октября 2011 года, награды в регионах вручены до 15 ноября, в Москве – до 1 января.

В минувшем году победителями конкурса «Человек подписки-2010» стали почтальоны Конаковского почтамта Тверского филиала Почты России  Елена Полянская и Лариса Хромова. Есть уверенность, что и в 2011 году тверские почтальоны и операторы окажутся в числе лучших.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх