17 Апреля 24, 01:10
Новости, Общество
06 Апреля 2011, 09:52

В Твери пройдет конференция "Беспроводные технологии нового десятилетия"

28 апреля департамент транспорта и связи Тверской области совместно с Ассоциацией отечественных производителей и потребителей радиорелейных сетей связи (АПОРРС)  проводит региональную научно-практическую конференцию «Беспроводные технологии нового десятилетия. Достижения и тенденции». 
На конференцию приглашаются руководители и ведущие технические специалисты в области IT-технологий. В ходе мероприятия будет представлена полная информация как о серийно выпускаемой продукции, так и о перспективных моделях непосредственно от производителей, прежде всего отечественных.

- Цель конференции АПОРРС - продемонстрировать как серийно выпускаемые, так и перспективные беспроводные средства связи отечественных производителей и нашедших широкое применение в России зарубежных: радиорелейные системы связи, сети широкополосного радиодоступа WiFi/WiMAX широкополосную спутниковую связь и спутниковый доступ в Интернет и т.д., - рассказал заведующий отделом информационных технологий и связи областного Департамента транспорта и связи Игорь Дергачев.  

На конференции также будут обсуждаться вопросы, стимулирующие развитие отрасли. Решения конференции будут переданы Представителю Президента Российской Федерации по ЦФО, в Минкомсвязи, Минпромторг РФ.
Сообщает Департамент транспорта и связи Тверской области – www.dts.tver.ru



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх