19 Апреля 24, 19:48
Новости, Общество
11 Апреля 2011, 10:32

Студенты ссузов соберутся на фестиваль искусств

14 апреля в ДК «Химволокно» состоится XIV фестиваль искусств среди студентов средних специальных учебных заведений Тверской области.

В нем примут участие художественные коллективы ссузов, студенты, молодые преподаватели, слушатели подготовительных курсов, выпускники в возрасте от 14 до 25 лет. В состав творческого коллектива учебного заведения могут быть включены и лица, не обучающиеся в ссузе (их количество не должно превышать трети от общего состава участников в одном концертном номере). В программе фестиваля – просмотр программ, оценка выступлений членами жюри, а также гала-концерт.

Организаторы фестиваля – областной комитет по делам молодежи, управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и региональная общественная организация «Совет директоров ссузов Тверской области».

В декабре прошлого года администрация Твери проводила конкурс на лучшую символику фестиваля. Победителем признана работа учащейся Тверского промышленного колледжа Анастасии Кузнецовой. Эскиз ее эмблемы теперь станет официальной символикой фестиваля искусств среди студентов ссузов.
Начало заключительного концерта в 17 часов.
Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх