19 Апреля 24, 23:35
Новости, Общество
11 Апреля 2011, 12:00

«Машины» показали весну

Фестиваль «Студенческая Весна» в Тверском государственном техническом университете в самом разгаре. Третий концерт на суд зрителей ДК «Химволокно» представил машиностроительный факультет.

По давней политеховской традиции принято считать, что МСФ традиционно чемпион зрительских симпатий, вне зависимости от оценок жюри. Известно, что последние годы именно этот факультет показывает самые уморительные и смешные концерты. Этот год не стал исключением. Конферанс с Винни-Пухом, который пытается найти горшочек меда на пару с Пятачком, не оставил даже самых удрученных зрителей без улыбки.

Жюри особо отметило следующие номера: бальный танец «Джайв» (9.4 из 10), акробатический этюд «Black&White» (9 из 10), мода «Виниловое время» (8.6 из 10).

Несмотря на то, что итоговый факультетский балл невысок, из уст благодарных зрителей звучали только комплименты. Умение не только рассмешить зрителя, но и посмеяться над собой – это то, в чём, несомненно, Машфак чемпион!

Сегодня на очереди Инженерно-строительный факультет. Концерт состоится в ДК Химволокно в 18:30. Сообщает Центр молодежной политики ТГТУ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх