25 Апреля 24, 23:48
Новости, Общество
14 Апреля 2011, 16:06

Марафон Студенческих Весен ТГТУ продолжается.

Вчера свое выступление показал очередной факультет - международного академического сотрудничества. Представители других стран показывали свое творчество ярко, позитивно, эмоционально.

Студенческой весне иностранных студентов уже ровно четыре года: 13 апреля 2007 года прошел первый концерт. Тогда это было своеобразное попурри национальных номеров более чем 20-ти стран мира. С этого момента качество концертов росло каждый год, и вот в этом году ФМАС порадовал нас отличным конферансом «Аладдин. 20 лет спустя», командой КВН «По-нашему», танцем «Salsa Casino», знаменитой группой «Amazing Boys», русской плясовой в исполнении студенток из России и студентов из Туркменистана. 15 номеров, связанных общей идеей, прошли на одном дыхании, а завершился концерт финальной песней «One Of Us», которую вместе с участниками пел и весь зал.

Оценки за Весну поразили всех, жюри оценило весну ФМАС в 17,6 баллов, что ставит факультет на данный момент на третье место по вузу. В пятницу нас ждет Студенческая весна факультета природопользования и инженерной экологии

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх