24 Апреля 24, 15:17
Новости, Общество
21 Апреля 2011, 14:41

Автомобилист поблагодарил инспекторов ГАИ за проведенную с ним профилактическую беседу

В очередной раз в адрес Госавтоинспекции пришло благодарственное письмо от автомобилиста из Калязинского района Тверской области Евгения Владимировича Кухаренкова.

ТЕКСТ ПИСЬМА:


«Уважаемый Валерий Владимирович! Данное письмо пишу исключительно в знак благодарности за работу ваших подчинённых: лейтенанта Красавцева Р.В. и старшего лейтенанта Гусева С.А.

На автотрассе Сергиев Посад-Калязин за незначительное нарушение я был остановлен старшим ИДПС Гусевым и ИДПС Красавцевым из специализированной роты. Вопреки сложившимся стереотипам о работниках «ГАИ», эти ребята провели со мной профилактическую беседу исключительно в вежливой форме и профессионально, а мерой наказания для меня было – предупреждение.

Прошу поверить мне, но такое сейчас встретишь не часто. По моему личному мнению, таким и должен быть современный инспектор ДПС. Лично я убежден, что стремление лишь к суровому наказанию для работников милиции не главное. Не смею вам указывать, но мне хотелось бы, чтобы вы их как-то отметили по службе. Лично я им премного благодарен».

На настоящий момент Управлением ГИБДД УВД подготовлен приказ о поощрении данных инспекторов ДПС специализированной роты ДПС ОР ГИБДД. С начала 2011 года в Управление ГИБДД по Терской области поступило 41 благодарственное письмо от автомобилистов.

Сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх