16 Апреля 24, 20:15
Новости, Общество
29 Апреля 2011, 10:02

Тверичан приглашают на кинопросмотр "Неадекватных людей" Романа Каримова

В рамках фестиваля "Верь в Тверь" 30 апреля пройдёт кинопоказ фильма "Неадекватные люди" режиссёра Романа Каримова. Эта комедия завоевала гран-при кинофестиваля «Окно в Европу-2010». В качестве эпиграфа можно привести такую фразу: «Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа».

Начало киносеанса - в 16:00 (актовый зал главного корпуса ТГТУ около Речного вокзала), вход свободный, а в 17:40 для всех желающих состоится встреча с создателем фильма Романом Каримовым. Кстати, в своём дебютном полнометражном фильме Роман выступил не только в качестве режиссера, но и сценариста, и композитора, а также сам монтировал материал. Фильм «Неадекватные люди» завоевал приз на фестивале «окно в Европу» и тепло был принят российским зрителем.

"Судя по фильму «Неадекватные люди», у российского кино появился шанс приобрести актуального режиссера, у которого достаточно прокачено мастерство для того, чтобы делать приятные фильмы о незатейливой российской действительности и при этом не впадать во вселенское отчаяние и чернуху. Обещается, что после «Неадекватных людей» у Каримова в этом году выйдет картина из параллельных историй «Вдребезги», которая прикидывается абсурдистской комедией",- пишет kinopoisk.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх