19 Апреля 24, 03:02
Новости, Общество
29 Апреля 2011, 17:16

ОАО «МРСК Центра» на праздничные дни вводит режим повышенной готовности

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы электросетевого комплекса в майские праздники ОАО «МРСК Центра» вводит режим повышенной готовности. Для этого в компании организовано круглосуточное дежурство всех ответственных лиц, установлен особый контроль за работой подстанций и линий электропередачи.

Включено оборудование, которое находилось в плановом ремонте, тем самым восстановлена нормальная схема электрических сетей. В праздничные дни в 11 регионах присутствия компании круглосуточно будут дежурить свыше 270 бригад ремонтного персонала, 84 мобильные бригады.

В период подготовки к режиму повышенной ответственности во всех филиалах компании проверены системы оповещения и связи, в том числе с пожарными частями, территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления. Для обеспечения антитеррористической защищенности энергообъектов в компании усилены пропускной режим и контроль за организацией охранной деятельности.

Для оперативного реагирования на нештатные ситуации в праздничные дни усилен и состав операторов Контакт-центра. По всем вопросам энергоснабжения потребители в регионах присутствия ОАО «МРСК Центра» могут позвонить по бесплатному телефонному номеру прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх