20 Апреля 24, 05:27
Новости, Общество
05 Мая 2011, 13:42

В связи с закрытием в Твери четырёх МРЭО очередей не будет - уверены сотрудники ГИБДД

С 10 мая по решению прокуратуры Тверской области и Управления ГИБДД УВД по Тверской области будут закрыты четыре филиала МРЭО ГИБДД, расположенных по адресам: Дурмановский пер., д. 23; ул. Учительская, д. 54; ул. Паши Савельевой, д. 47А; ул. Коминтерна, д. 71. У автовладельцев сразу возникли опасения, что эта мера вызовет очереди. Сегодня, 5 мая, ситуацию прокомментировал заместитель начальника УГИБДД УВД Андрей Снитко.
 
- Да, действительно, с 10 мая в Твери будут закрыты наши четыре филиала МРЭО. Связано это с новым законом о полиции. Дело в том, что Управление раньше могло арендовать помещения для своих подразделений и структур, что и было сделано. Однако теперь мы не имеем права снимать помещения. Поэтому филиалы придётся закрыть. Все сотрудники перейдут работать в два других регистрационных отделения в Твери, поскольку нам нужно будет открывать дополнительные окна для обслуживания, добавлять людей для проведения осмотра ТС и т.д. В любом случае я хочу успокоить наших автомобилистов: очередей мы не ожидаем, с ситуацией, думаю, вполне справимся, - пояснил Андрей Снитко.

В Твери, таким образом, МРЭО остаются по адресам: Волоколамский проспект, д. 7 корп. 3 и проезд Стеклопластик, д. 3. Кроме этого, жители области могут получить услуги по регистрации в любом регистрационном подразделении ГИБДД муниципальных образований области.     

Гражданам, постоянно проживающим в г. Твери, Калининском и Лихославльском районах или временно зарегистрированным, по вопросам выдачи, замены водительских удостоверений необходимо обращаться в экзаменационное отделение МРЭО ГИБДД при УВД по адресу: Тверь, Волоколамский пр-т, д. 7, корп. 3.

Также можно предварительно записаться для совершения регистрационных действий в любом регистрационном подразделении области по Интернету: через единый Портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru) или на сайте УГИБДД УВД по Тверской области (www.69gibdd.ru).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх