29 Марта 24, 18:47
Новости, Общество
10 Мая 2011, 12:25

В Твери помощник судьи напал на двух полицейских

9 мая в 19.50 сотрудники батальона вневедомственной охраны приехали по вызову на улицу Спартака. 22-летний мужчина – помощник судьи Пролетарского районного суда, которого собирались задержать полицейские, оказал активное сопротивление. Прапорщик милиции и его водитель, также полицейский, получили ушибы и ссадины. Хулиган задержан, проводится проверка.

Также 9 мая, в 22.00, в Заволжском районе на сотрудников вневедомственной охраны напал пьяный гражданин Узбекистана. Патруль УВО УВД приехал на вызов, чтобы забрать дебошира. 39-летний мужчина стал сопротивляться, нападать на полицейских. Три сотрудника охраны получили ушибы и ссадины. Когда же правоохранителям удалось посадить хулигана в полицейский автомобиль, он повредил в машине ручку стеклоподъемника и подлокотник сиденья.

5 мая в Твери, в магазине "Парфюм" безработный, ранее судимый 33-летний мужчина украл ремень, за что был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Возбуждено уголовное дело. Сообщили ТИА в пресс-службе УВО УВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх