29 Марта 24, 14:52
Новости, Общество
12 Мая 2011, 12:59

Дмитрий Зеленин поддержал инициативу о создании «Общероссийского народного фронта»

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин выступил с обращением к жителям региона, в котором поддержал инициативу Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина о создании «Общероссийского народного фронта».

В обращении, в частности, говорится: «Создание «Общероссийского народного фронта» - это событие огромного общественного и политического значения. При правильном подходе Общероссийский народный фронт может стать воплощением национальной идеи, и наша задача, тех, кому небезразличны развитие региона и страны, - наполнить эту идею конкретным содержанием.

Инициатива Путина – сигнал, что все наши решения, которые мы реализуем в Тверской области, проводя политику обновления, правильные, востребованы для всей страны и способны объединить на равных различные политические силы, верящие в необходимость поступательного развития региона и России.
В Тверской области работает огромное количество общественных организаций самой различной направленности – женских, молодежных, национальных, профессиональных. Накоплен значительный потенциал, большой опыт. Я уверен, что привлечение к сотрудничеству как можно большего числа различных общественных организаций дает возможность реализации ярким, нестандартным идеям по развитию Тверской области, дает срез проблем и путей их решения. Уверен, общественным организациям области есть, что показать в этом плане.

Предлагаю срочно организовать работу Тверского регионального отделения народного фронта и начать работу. Нам необходимо вместе собраться и послушать друг друга, сориентироваться в нюансах и определить цели.

Считаю, что у Общероссийского народного фронта хорошая политическая перспектива, не ограничивающаяся выборами в Государственную Думу и Президента Российской Федерации. Выступая инструментом консолидации политических сил, Общероссийский народный фронт может стать весомой, значимой площадкой, способной объединить людей, охваченных целью развития страны и укрепления благосостояния ее граждан».

СообщаетДепартамент территориальной и информационной политики Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх