29 Марта 24, 12:58
Новости, Общество
18 Мая 2011, 11:33

Тверская область приняла участие в Международной туристской ярмарке «MITF-2011»

С 12 по 14 мая в Москве проходила Международная туристская ярмарка «MITF-2011». В ней принял участие постоянный экспонент - Комитет по туризму Тверской области. В этом году туристско-рекреационный потенциал Тверской области был представлен в полной мере. Все три дня стенд был в центре внимания гостей и участников выставки.

Тверитяне презентовали музей Гадов, расположенный в поселке Приволжский Кимрского района, тверской ролевой клуб «Рагнарог» и, конечно, рассказали об большом туристическом потенциале городов Верхневолжья (Тверь, Вышний Волочек). Комитет по туризму Тверской области совместно с городской администрацией Твери презентовали продукцию целого ряда тверских предприятий: ЗАО «Хлеб», ООО «Волжский пекарь», предприятие «Алвис», Весьегонский винзавод.

В работе стенда приняли участие Ассоциация туризма Тверской области и Тверское отделение Российского Союза туриндустрии. За время выставки тверской стенд посетило более 10 000 человек, что красноречиво говорит об интересе к уникальному туристическому потенциалу Тверского края.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх