24 Апреля 24, 11:47
Новости, Общество
23 Мая 2011, 13:24

В ТвГУ пройдёт презентация смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2011»

28 мая в рамках реализации приоритетного направления Федерального агентства по делам молодежи Зворыкинский проект на территории Тверской области в Тверском государственном университете состоится официальная презентация Смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2011» в Твери.


Мероприятие пройдет при поддержке Тверского молодежного клуба, Комитета по делам молодежи Тверской области, Тверского государственного университета и Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области.


Смена «Инновации и техническое творчество» молодежного форума на Селигере, проводимая Зворыкинским проектом, объединяет все инструменты для реализации новаторского потенциала молодых людей. На ней инноваторы могут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить государственную поддержку, узнать, как превратить разработки в готовый продукт, и получить необходимый заряд для дальнейшего движения вперед.


Смена «Инновации и техническое творчество» на Селигере, как и во все предыдущие годы, дает почти неограниченный набор возможностей для развития:


а) лекции лучших тренеров страны;


б) личные консультации профессионалов;


в) презентации инновационных проектов перед экспертной командой;


г) доступ к потенциальным инвесторам.


Форум «Селигер» дает молодежи возможность не только презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам, но и получить прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам. Этим летом в рамках Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер-2011» пройдут 10 тематических смен.


Официальная презентация Смены «Инновации и техническое творчество» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2011» в Твери состоится по адресу: ул. Трехсвятская, 16/31, Актовый зал исторического факультета ТвГУ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх