20 Апреля 24, 06:49
Новости, Общество
25 Мая 2011, 17:00

ООО «Региональная электросетевая компания» выберет лучшее по благоустройству отделение

На протяжении мая «Региональная электросетевая компания» проводила работу по благоустройству в своих отделениях, расположенных более чем в 26 муниципальных образованиях Тверской области. Через неделю компания подведет итоги этой деятельности, чтобы определить тройку самых активных в вопросах благоустройства подразделений компании.

- Сначала нами были утверждены оценочные критерии для определения победителей конкурса по 5-балльной шкале, - рассказал генеральный директор ООО «РЭК» Олег Шадрин. - Это поддержание чистоты в административных помещениях зданий, поддержание порядка в помещениях складов и гаражей, на территории базы, наличие специально отведенных мест для курения и содержание их в надлежащем виде, покраска ворот, ограждений и бордюров. Немаловажный критерий оценки — поддержание в надлежащем виде зданий ТП и территорий возле них, а также проведение мероприятий по озеленению территории (разбивка клумб, посадка деревьев). Оцениваться будут и другие предпринятые меры по благоустройству - например, оборудование комнаты отдыха.

Работа специалистов ООО «Региональная электросетевая компания» в вопросах благоустройства уже получила высокую оценку в Сандовском районе. Почетной грамотой главы Марины Тихомировой награжден коллектив территориального подразделения компании.

- Этим летом мы еще сделаем капитальный ремонт здания нашего отделения, - рассказал исполнительный директор Сандовского «РЭКа» Юрий Беляков. - Будут заменены кровля, окна, наружная обшивка стен, сделан внутренний косметический ремонт. Запланировано и обновление технического парка для улучшения возможностей труда, оперативности реагирования на аварийные ситуации, которые, порой, происходят в первую очередь в силу неблагоприятных погодных условий, а также для выполнения плановых ремонтных работ.

В перечне критериев оценки нашло отражение и участие отделений в городских конкурсах на самую благоустроенную территорию, а также в днях муниципальных образований. С 28 мая в Тверской области начинается празднование Дней городов и районов – первыми такой праздник отметят в Осташкове.

Cправка о компании:

ООО «Региональная электросетевая компания» работает в энергетическом секторе Тверской области с 2006 года. Основные направления деятельности: передача и распределение электрической энергии по линиям классов напряжения 110, 35, 10 и 0,4 кВ; осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям; выполнение работ в сфере энергоснабжения, по техническому обслуживанию объектов электросетевого хозяйства, технологическому присоединению, замене и установке приборов учета электрической энергии.
Сегодня компания работает более чем 30 муниципальных образованиях Тверской области. В каждом из муниципальных образований создано отделение ООО «Региональная электросетевая компания».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх