19 Апреля 24, 16:00
Новости, Общество
25 Мая 2011, 18:00

С праздником Последнего звонка тверских выпускников поздравили сегодня первые лица области и города

С праздником Последнего звонка тверских выпускников поздравили сегодня первые лица области и города: губернатор Дмитрий Зеленин, председатель ЗС Тверской области Андрей Епишин и глава Твери Владимир Бабичев.

Андрей Епишин побывал на торжественной линейке в гимназии №8:
  
- Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвучал последний звонок. Впереди – выпускные экзамены и серьезный выбор дальнейшего пути. Впереди – самостоятельная жизнь. Уверен, что знания, полученные в одной из лучших гимназий Твери, позволят вам осуществить самые смелые и дерзкие мечты и планы. Помните, что вы – наше будущее, будущее всей Тверской области, всей России. Будьте в жизни активными созидателями, творцами своего счастья. И тогда все, о чем вы мечтаете, сбудется. Никогда не забывайте тех, с кем вы прошли этот сложный и прекрасный путь по дороге знаний.

Глава Твери Владимир Бабичев лично поздравил выпускников трёх тверских школ с праздником последнего звонка. В этом году, кстати, в Твери школу окончат 1900 выпускников. Глава Твери принял участие в торжественной линейке в школах № 50, № 35 и лицее Тверского государственного университета.
 
- У нас в Твери много молодежи. Но, к сожалению, многие уезжают жить и работать в другие города. А будущее есть только там, где есть молодое поколение. Я надеюсь, что вы, получив высшее образование, вернетесь в родную Тверь. Наш город получил очень высокое звание «Город воинской славы». Это заслуга многих поколений тверитян, наших дедов и прадедов, которые строили наш город, защищали его. Вам продолжать эти традиции. Только вместе с вами мы сможем сделать Тверь современным, процветающим и комфортным городом. А кто-то, может быть, даже прославит Тверь, и в вашу честь прозвучит гимн России, который открывает сегодня каждое школьное торжество, - отметил Владимир Бабичев, поздравляя выпускников.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх