19 Апреля 24, 19:53
Новости, Общество
26 Мая 2011, 09:16

В Твери пройдёт международный турнир по пейнтболу

28 мая в Твери на стадионе имени Вагжанова пройдёт второй этап Международной пейнтбольной рейтинговой серии «Мастер Лига 2011» – турнир «Кубок Верхневолжья – 2011», посвящённый Дню Победы. Организаторами соревнований выступают Федерации спортивного пейнтбола России и Тверской области, управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Твери.

Участие в турнире примут 20 команд. Кроме игроков из нашего города и региона, за награды поборются спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, а также гости из Беларуси – пейнтболисты из Витебска и Минска. В состав каждой команды входит пять спортсменов основного состава и двое запасных – все не моложе 1992 года рождения.

Соревнования состоят из трёх раундов: отборочного, полуфинального и финального. Команды-победительницы и призёры награждаются кубками и дипломами, а игроки – медалями и ценными призами. Кроме того, по итогам выступления всем командам начисляются рейтинговые очки серии турниров «Мастер Лига».

Отборочные игры начнутся с 10 часов, торжественная церемония открытия намечена на 13-00. Подведение итогов и награждение победителей – в 17-00.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх