20 Апреля 24, 00:48
Новости, Общество
26 Мая 2011, 17:47

Победителем конкурса "Лучшая народная новость" на прошлой неделе стал читатель Patsanka

На прошлой неделе в конкурсе «Лучшая народная новость» победил наш читатель под ником Patsanka и новость «DANGER: Обезлекарственная маршрутка!».

Победителя практически единогласно выбрали наши постоянные читатели, которые в комментариях голосовали за лучшую новость. http://tvernews.ru/news/21646.html

Patsanka получает пригласительный на 2 лица в кинотеатр "Тверь", за которым может прийти в редакцию ТИА (Озерная, 11А, тел. 33-03-33, 33-93-01)

В эти дни в кинотеатре есть что посмотреть.

Внимание: с 18 мая стартовал показ мировой премьеры «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Это приключенческий фильм (пиратской тематики) режиссёра Роба Маршалла и продюсера Джерри Брукхаймера, четвертая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря». Четвертая часть саги "Пираты Карибского моря: На странных берегах" рассказывает о находчивом и остроумном капитане Джеке Воробье, который на этот раз пытается стать бессмертным при помощи Грааля.

Джек случайно встречает свою бывшую любовницу Анжелику, которая силой вынуждает его подняться на корабль "Месть королевы Анны", на борту которого Джек встречает своего старого знакомого - жестокого капитана по прозвищу Черная Борода. Параллельно на поиск Грааля отправляется команда "Черной жемчужины" под командованием Гектора Барбоссы. Без сомнения, зрителей ждут захватывающие приключения и яркие впечатления!

С 25 мая в кинотеатре еще одна новинка «Кунг-Фу Панда-2». Это интересный и забавный мультфильм для всей семьи. Второй фильм известного мультфильма - долгожданное продолжение анимационной комедии от создателей "Шрека" и "Мадагаскара". Панда По наконец-то исполнит свою мечту: станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу - Неистовой Пятеркой защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона. На мультик уже открыта предварительная продажа билетов и бронирование мест. И со 2 июня в «Твери» стартует американский фантастический боевик «Люди Икс: Первый класс». Зрители узнают историю становления Чарльза Ксавье и Эрика Леншерра, будущих Профессоров Икс и Магнито. Кинопремьера расскажет о том, как они познакомились и вместе отстаивали интересы мутантов, о том, как позже их дружба переросла во вражду. Из фильма станет известно, при каких обстоятельствах образовалась первая команда под кодовым названием «Люди-Икс»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх