25 Апреля 24, 10:09
Новости, Общество
30 Мая 2011, 12:49

28 мая в Твери сбежали невесты. Красавицы в белом вызывали восторг и некоторое недоумение у прохожих

В субботу в Твери прошел фестиваль «Сбежавшие невесты». 38 красоток различного возраста, социального статуса, а также семейного положения приняли участие в этом необычном мероприятии.

- Если есть возможность праздника, то почему бы и нет? - рассуждали участницы. - Это же здорово, весело и необычно, кто-то из нас уже замужем, а это прекрасная возможность вернуть себе прежние впечатления! А кто-то еще не был замужем, а потому отважились примерить на себя роль невесты, чтоб понять - каково это!

Фестиваль предполагает и обязательный дресс-код. Во-первых, девушкам запрещено надевать фату – такое вот обязательное условие! Во-вторых, невеста должна быть в свадебном строго белом или бежевом платье, без всяких там вариаций и вставок красного, синего или какого-либо другого цвета. И последнее условие - это красивые прически, макияж и, конечно, светлая женственная обувь.

В 17.00 белый десант высадился в тверском ботаническом саду. Сюда невесты прикатили для шикарной фотосессии и прогулок по живописному уголку города.  Некоторых сопровождали мужья, родители, друзья и дети. Дочки мам-невест выглядели как маленькие принцессы. 


- Смотрится потрясающе, когда столько красивых девушек в белом гуляют среди зелени, - отмечают очевидцы, - удивительное событие, очень романтичное.

Девушки-красавицы старались уловить каждый момент и попасть в объектив фотокамеры. Ведь ТАКОЕ происходит не каждый день и это должно остаться не только в памяти, но и быть документально зафиксировано.

Девчонки позировали на скамейках около деревьев, в цветах, вдвоем, втроем и целыми группками. В 17.30 невесты взяли лопаты и в белых платьях посадили елочки. Деревца стали символами старта фестиваля «Сбежавшие невесты» в Твери.


Завершением прогулки в ботаническом саду стал фуршет на свежем воздухе. Девушки угощались легкими закусками, пенным шампанским, розовым вином и сладостями. Приятным сюрпризом для всех стал настоящий свадебный торт.



В 19 часов невесты отправились на лимузинах кататься по городу, затем их привезли на аэродром в Змеево, где девушки также пофотографировались. Далее все красавицы побывали у памятника Афанасию Никитину и у Обелиска Победы, где также были сделаны фото на память. А вот продолжили девчонки веселиться в одном из тверских клубов. Там невесты отдохнули по полной программе.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх