24 Апреля 24, 17:42
Новости, Общество
30 Мая 2011, 14:04

В Твери стартовал уникальный проект "Город счастливого детства"

Впервые в Твери стартовал уникальный проект «Город счастливого детства», приуроченный ко Дню защиты детей (1 июня). Правда, его организаторы планируют устроить праздник длиною в лето для маленьких горожан, а также их мам, пап, бабушек и дедушек.  Ребят ждут увлекательные занятия, спортивные игры и конкурсы, творческие мастерские. Отличный способ разнообразить летние каникулы.


Организатором проекта стала тверская компания BTL-департамент "Гудвилл". Накануне в салоне-парикмахерской «Non stop» прошло первое мероприятие «Звезды Города счастливого детства». Мастера салона красоты провели для мам и пап мастер-класс по праздничным прическам и макияжу на детях-моделях. В это время маленьких гостей развлекал аниматор Мальвина. По завершению мероприятия все детишки получили маленький презент от салона, памятные подарки от организаторов проекта, а родителям раздали флаеры на поход в салон красоты «Non Stop». ВСе очень понравилось. Подобные мастер-классы пройдут ещё 4 и 11 июня. Приглашаются все желающие. Начало в 14:00. Возраст участников: от 7 до 10 лет (пол значения не имеет). Вас будут ждать по адресу: пер. Университетский, д . 11. Чтобы повеселиться на празднике, нужно оставить заявку на сайте btl-tver.ru. Поторопитесь.


Сегодня, 30 мая, в фотостудии «Фатиния» для ребятишек прошла профессиональная фотосессия и дружеское чаепитие. Во время дружеского чаепития с детьми работали визажисты, делая девочкам макияж, а мальчикам Art-face.

Завтра, 31 мая, пройдёт спортивное мероприятие «Старт в лето»: в развлекательном центре «Слава» состоится турнир по боулингу среди детских команд с конкурсами и викториной для болельщиков. По завершению мероприятия команда победителей получит подарочный сертификат от развлекательного комплекса и памятные подарки от организаторов проекта «Тверь-город счастливого детства». Впрочем все участники получат гарантированные призы. Начало в 11:00. Возраст участников: от 7 до 10 лет. Пол значения не имеет.

На 4 июня намечено «Путешествие в страну сказок» в развивающем центре «Вырастай-ка» (ул. 2-я Лукина, д. 6), где мальчишек и девчонок ждёт игровая программа с конкурсами, творческой мастерской и дискотекой. И опять-таки участникам раздадут подарки. Время начала - 11:00.  Возраст участников: от 3 до 9 лет.

10 июня в 11:00 в магазине hand-made подарков «Арт-Лабаз» (ул. Трехсвятская, д. 6, ТЦ «Парадиз», оф. 412, 4 этаж) пройдёт мастер-класс по изготовлению открытки на тему: «Лето, каникулы». Возраст участников: от 6 до 8 лет.

24 июня состоится  «Праздник непослушания» в сквере возле ТГТУ (пр. Ленина). Для тверских ребятишек организаторы подготовили анимационную программу с веселыми конкурсами и развлечениями, ростовыми куклами и боди-артом.

Внимание! Для участия в акциях необходимо заполнить регистрационную форму участника на сайте компании «Гудвилл» btl-tver.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх