20 Апреля 24, 07:25
Новости, Общество
03 Июня 2011, 15:10

4 июня Мигалово ждет всех в гости: парад, самолёты, полевая кухня - пройдёт праздник авиации

4 июня воинская часть № 21350 откроет двери для всех желающих - на аэродроме Мигалово пройдет настоящий праздник.Торжество состоится в честь 80-летнего юбилея военно-транспортной авиации России и начнется уже с 10 утра. Все мероприятия будут проходить на самом аэродроме.

Как рассказали корреспонденту ТИА в воинской части, гостей праздника ждет интересная и насыщенная программа. Откроет торжество построение подразделений авиабазы, затем состоится митинг, который продолжится зрелищным парадом.

После тверичане смогут увидеть показательные выступления спортсменов-парашютистов и бойцов роты охраны. Последние продемонстрируют приемы рукопашного боя, владение холодным и огнестрельным оружием.

С 11 до 12 часов на аэродроме пройдет праздничный концерт. А с 12 дня начнется показ авиационной и специальной техники. Что касается самих самолетов, здесь можно будет посмотреть АН-12, АН-26, АН-22, ИЛ-76 и не только снаружи, но и побывать внутри.  А специалисты части проведут экскурсии, все подробно расскажут и объяснят.

Для детишек на аэродроме тоже будут устроены развлечения - целый день здесь проработают аттракционы. Кроме того, на время праздника здесь развернется полевая кухня, где всех желающих накормят гречневой кашей и напоят чаем.

Вход на праздник свободный и угощение полевой кухни - бесплатное. 4 июня Мигалово ждет всех в гости!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх