16 Апреля 24, 13:44
Новости, Общество
10 Июня 2011, 11:24

В конкурсе профессионального мастерства ОАО «Тверьэнергосбыт» победили сотрудники из Торжка и Ржева

В ОАО «Тверьэнергосбыт» прошли 2 конкурса профессионального мастерства - среди юристов и среди специалистов по коммерческому диспетчированию. В них приняли участие около 60 сотрудников компании из всех районных отделений.

Оба конкурса проводились в четыре этапа. На предварительном этапе участникам было дано домашнее задание, в котором они должны были продемонстрировать документы и принципы, на которых основывается их ежедневная работа. Очный конкурс включал в себя индивидуальный теоретический тест, групповое задание и творческий конкурс.

В процессе конкурса участники продемонстрировали свои профессиональные навыки, знания нормативных актов и технологических процессов. Кроме того, представители жюри смогли оценить умение специалистов работать в группе и способность творческого подхода к выполняемой работе.
В итоге победителем конкурса специалистов по коммерческому диспетчированию стал заместитель начальника Торжокского межрайонного отделения сбыта Сергей Селигин. В конкурсе среди юристов первое место завоевала Анастасия Лебедева – ведущий юрисконсульт Ржевского межрайонного отделения сбыта.

По словам Сергея Селигина, победа в конкурсе далась с трудом, пришлось немало потрудиться, чтобы отличиться среди сильных соперников. Специалисты, занявшие призовые места, получили дипломы и денежные вознаграждения. Победителям предстоит отстаивать Тверскую область в межрегиональном конкурсе профмастерства, который пройдет в Смоленске с 15 по 17 июня 2011 года.

- По итогам прошедшего конкурса мы проведем анализ профессионального уровня наших сотрудников и разработаем мероприятия, направленные на улучшение деятельности наших специалистов, для достижения нашей главной цели – повышения качества обслуживания клиентов, - отметил один из организаторов конкурса профмастерства директор по развитию ОАО «Тверьэнергосбыт» Николай Руфин.

В целях оптимизации своей работы ОАО «Тверьэнергосбыт» планирует ежегодно проводить конкурсы профессионального мастерства по основным направлениям деятельности компании.




Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх