28 Марта 24, 10:54
Новости, Общество
22 Июня 2011, 16:32

Выбираем автора лучшей народной новости недели

Победителем прошлого голосования на лучшую народную новость был признан читатель djvo - автор материала "Доставка воды? легко". Редакция Тверского Информационного Агентства по традиции оглашает очередных претендентов на победу в конкурсе «Лучшая народная новость недели». С 13 по 19 июня включительно читатели ТИА прислали 18 заметок. На голосование мы отобрали лучшие, на наш взгляд, материалы:

- О просроченном пиве, блевотных консервах и немножко нервно  Автор: Алексей

- На тверских сотовых телефонах появились замочки. Что это значит? Автор: Елена (Chitatelnica)

- Центр Твери превращается... в съемочную площадку Автор: Владимир Беляев 

- Интересная технология ремонта дорог Автор: Александр

- В Твери появилась "Веселая ферма" Автор: Анастасия 

- У него попросили, он дал Автор: Dizzy

- Вырубают вековой оршинский лес Автор: Андрей

Напоминаем, что победитель конкурса «Лучшая народная новость» получит пригласительный билет на двоих в кинотеатр «Тверь». В ближайшие летние дни в кинотеатре стартуют мировые премьеры. Так, с 29 июня начнется приключенческий фантастический боевик «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». В течение 156 минут  на огромном экране будут разворачиваться фантастические (во всех отношениях) события! Сюрприз ожидает тех, кто придет в кинотеатр «Тверь» в ночь с 28-го на 29-е июня. Здесь состоится предпремьерный показ. В честь этого в 23:00 пройдет шоу-программа, а начало сеанса будет в 00:05.

С 23 июня в кинотеатре «Тверь» начинается показ мультфильма, фэнтези, милой комедии «Бунт ушастых». Этот мультик советуется для беззаботного семейного просмотра. Его сюжет незамысловатый, но интересный: безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детям по всему миру.

Кроме того, до 7 июля  в «Твери» продолжается показ фильма «Супер 8» . Это американский фантастический фильм режиссёра Джей Джей Абрамса и продюсера Стивена Спилберга. Действие фильма происходит в штате Огайо в 1979 году. Шестеро ребят снимают фильм про зомби на камеру «Супер 8». Однажды ночью они оказываются на заброшенном участке железной дороги, где наблюдают столкновение грузовика и состава, из которого после катастрофы вырывается «нечто», совсем не похожее на человека.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх