26 Апреля 24, 17:04
Новости, Общество
25 Августа 2011, 10:56

В Твери собирают 2000 участников для проведения рекордного силового флеш-моба

28 августа в Твери на спортивной площадке у суворовского училища пройдёт очередной силовой флеш-моб. Только на этот раз будут задействованы брусья, а не турники. В 13:00 около 200 участников одновременно под счёт начнут отжиматься, по возможности синхронно, 15 раз.

Как рассказал ТИА один из организаторов мероприятия Антон Рустиков, время старта может быть скорректировано и немного перенесено. Помимо самого флеш-моба, для желающих проведут несколько конкурсов: отжимания от пола, подтягивания, вис на турнике с углом в 90 градусов, сгибание корпуса за время (пресс).

У Антона есть уже задумка провести в Твери ещё более массовый и рекордный флеш-моб, для которого сейчас активно ищут и собирают участников.

Хочу на этот раз предложить действительно грандиозный силовой флеш-моб. Для его проведения нам нужно как можно больше народа. На этот раз будем выполнять самые обычные отжимания от пола. Повторений будет 30 и под счет. Но самое главное – это количество участников – 2000 человек. Планируем провести такой флеш-моб в сентябре на одной из улиц Твери. И хочу вам сказать, что подобного пока нигде не происходило. Ни в одной книге рекордов нет упоминаний о таких вот мероприятиях. Приглашаем всех, кто способен отжаться от пола 30 или более раз!


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх