16 Апреля 24, 15:06
Новости, Транспорт
30 Августа 2011, 13:26

В Тверской области мотоциклист врезался в корову

За прошедшие сутки 29.08.11 на территории области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых пострадали 9 человек. Так, около 10 часов 30 минут водитель автомобиля  Mitsubishi Outlander при пересечении перекрестка ул. Котовского с Казанским проспектом в г. Вышний Волочек не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге несовершеннолетнему водителю мопеда «Альфа». В результате столкновения с больницу были доставлены: 13-летний водитель мопеда с сотрясением головного мозга, ушибленными ранами века и ссадинами нижних конечностей, а также 15-летний пассажир мопеда с сотрясением головного мозга.

В Твери около 15:50 на нерегулируемом пешеходном перекрестке на пересечении ул. П. Савельевой и ул. Фрунзе 54-летний водитель автомобиля Hyundai сбил 55-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение 4-ой гор.больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом левого плеча и вывихом плечевого сустава справа.

Около 22 часов ночи на автодороге Захарово – Селижарово (Селижаровский район) 32-летний житель пос. Селижарово, управляя мотоциклом Восход-3М, без государственных регистрационных знаков, не имея водительского удостоверения, без мотошлема, не справился с управлением и врезался в корову. В результате водитель был доставлен в Селижаровскую ЦРБ с ушибом головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В 20 часов 35 минут в дежурную часть ГИБДД поступило телефонное сообщение от диспетчера 4-ой горбольницы г. Твери с информацией о доставлении 54-летнего мужчины с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, переломом грудины, с признаками алкогольного опьянения. Предварительно известно, что данные телесные повреждения мужчина получил в результате падения со скутера в дер. Чуприяновка Калининского района. В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются.

Сообщили в УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх