19 Апреля 24, 09:37
Новости, Транспорт
31 Августа 2011, 10:16

В Тверской области за сутки сбили 4 пешеходов: двух женщин на обочине, одного на пешеходном переходе и пьяную женщину на дороге

Около 11 часов 25 минут на 170 км федеральной автодороги «Россия» (перекресток д.Кривцово – д. Никулино) в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода водитель грузоперевозчика Volvo сбил 23-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход был доставлен в травматологическое отделение 4-ой гор.больницы с диагнозом: травматический шок, размозжение костей, рваная рана левой нижней конечности.

Около 13:15 на ул. Лермонтова в пос. Редкино Конаковского района 60-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением  и совершил наезд на двух пешеходов, стоящих на обочине дороги. В результате ДТП обе женщины были доставлены в МСЧ-57 пос. Редкино с сотрясением головного мозга и ушибами головы и грудной клетки. 
 
Около 22 часов 45 минут на 13 км автодороги Тверь-Рождествено водитель ГАЗ 2705, по направлению к пос. Савватьево, сбил женщину (без определенного места жительства), идущую по середине проезжей части. Пострадавшая со скальпированной раной головы и размозженной правой стопой госпитализирована в реанимационное отделение 4-ой гор.больницы. Также у женщины установлено состояние алкогольного опьянения.

Всего 30 августа на территории Тверской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых пострадали 5 человек. Сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх