24 Апреля 24, 17:49
Новости, Общество
07 Сентября 2011, 14:02

В Твери состоится презентация романа психотерапевта В.Слабинского «Санкт-Петербургъ: Хроники иномирья»

9 сентября в 18.00 в славянском зале областной библиотеки им. А.М. Горького состоится презентация романа известного психотерапевта, доцента кафедры психотерапии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова Владимира Слабинского «Санкт-Петербургъ: Хроники иномирья».

Владимир Слабинский - автор метода Позитивной динамической психотерапии, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова; руководитель Санкт-Петербургского Института Позитивной Динамической Психотерапии и психологии отношений, президент Международной ассоциации «Позитивная Динамическая Психотерапия» International Association of Positive Dynamic Psychotherapy (IAPDP). Он автор более 70 научных публикаций, в том числе автор и соавтор 16 монографий и учебных пособий по психотерапии, психологическому консультированию и психодиагностике, лауреат многих наград и премий в области психотерапии.

Владимир Слабинский читает лекционные курсы и проводит тренинги в Университетах и учебных центрах России, Австрии, Болгарии, Германии, Латвии, Украины, Чехии, Швеции, Эстонии. В Твери в прошлом году им был начат мастер-курс Позитивной динамической психотерапии. В библиотеке Горького В.Ю. Слабинский читал цикл лекций «Психологические коды русских сказок».

Помимо профессиональной деятельности Владимир Слабинский еще и пишет стихи и прозу. В этот раз он предстанет перед публикой как автор фантастических рассказов. Одна из историй, «Происшествие на Львином мосту», заняла третье место на Всероссийском конкурсе "Фантастика-2008".

Книга «Санкт-Петербург: Хроники иномирья» - это  «... четырнадцать историй о приключениях в альтернативном Петербурге, где магия научна в той же мере, как магична наука в нашем мире. Однако это не фэнтези. Жанр книги - роман-инициация. Образованный читатель найдет второй и, возможно, третий смысловые уровни, на которых самая смелая фантазия оказывается историческим фактом».

Приглашаем всех желающих встретиться с интересным человеком! Справки по телефону 34-38-00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх