16 Апреля 24, 12:00
Новости, Происшествия
05 Октября 2011, 13:23

В Мигалово неизвестный "художник" расписал забор военной части матерными словами в адрес руководства страны, Твери и партии

В поселке Мигалово города Твери неизвестный "художник" разрисовал забор военной части. Злоумышленник написал краской оскорбительные, матерные надписи в адрес руководства страны, города Твери и партии власти «ЕР». По этому факту Администрация Пролетарского района города Твери написала заявления в УФСБ по Тверской области и УМВД по Тверской области.

Как рассказала ТИА собеседница из Администрации Пролетарского района:

- Нецензурные, матерные, оскорбительные надписи в адрес «Единой России», руководства страны, города Твери постоянно появляются на заборах поселка Мигалово. Только одну замажут, так рисуют новую. Вот и вчера разрисовали бетонный забор военной части, который располагается в районе Рябеевского шоссе.

Собеседница агентства отказалась озвучить, что именно было написано на заборе, сказала, что такое она не будет произносить вслух. Свидетелем этого стал и заместитель Главы Администрации Пролетарского района по вопросам ЖКХ Михаил Нагорнов. Вчера, 4 октября, Администрация написала заявление в правоохранительные органы, чтобы те нашли мигаловского художника.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх