29 Марта 24, 14:52
Новости, Общество
14 Октября 2011, 11:53

Срочно! Авторов новостей про "Много знаков" и драку после ДТП в центре города просим прийти в ТИА за билетами в цирк

Уважаемые читатели, редакция ТИА решила не объявлять победителя в конкурсе на лучшую народную новость прошлой недели, поскольку голоса одинаково распределились по нескольким материалам. Зато есть явные претенденты на заслуженную награду среди авторов заметок текущей недели. И так как в предстоящие выходные в тверском цирке пройдут заключительные представления программы «VIVA ZORRO», то мы решили вручить пригласительные на цирковое шоу уже сегодня читателям Максиму, написавшему про драку после ДТП "Авария в центре города", и Елизавете за её новость про многозначие "Зачем так много знаков?". Уважаемые победители, приходите в редакцию ТИА за билетами. Ждём Вас по адресу: ул. Озёрная, 11а, 2 этаж. Телефон 33 93 33.

Программа «VIVA ZORRO» - волнующий сюжет, бой на шпагах, каскады и падения, сражения на лошадях, полеты на канате, зажигательные испанские танцы, головокружительные трюки на манеже и под куполом цирка, вечная история любви, добра и зла. «VIVA ZORRO» - яркий незабываемый праздник. Зрителям он подарит море положительных эмоций! Всех пришедших ждут незабываемые выступления калифорнийских морских львов, королевских пуделей, медведей-спортсменов и смешных клоунов.

Кстати, один из победителей конкурса "Народная новость" Юрий побывал в цирке и рассказал  о программе в своем фоторепортаже

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх