23 Апреля 24, 10:57
Новости, Общество
31 Октября 2011, 12:36

В оргкомитет регионального конкурса детского рисунка на конверт «Хорошо на свете без войны» уже поступило 128 работ

Тверской филиал Почты России в преддверии знаменательного события – 70- летия освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков, организовал региональный конкурс детского рисунка на конверт «Хорошо на свете без войны». К участию в нем приглашаются учащиеся школ города Твери и области в возрасте от 7 до 17 лет.

Стартовал конкурс 1 октября т.г. и как все творческие конкурсы, объявляемые тверскими почтовиками, вызвал интерес у школьников и преподавателей. В оргкомитет Тверского филиала уже поступило 128 работ. Тема конкурса дает возможность разыграться фантазии, показать различные стороны мирной жизни, воспользоваться различными художественными жанрами. Замечательные рисунки прислали ребята из школ №52, №53, №48, №33 и целого ряда других учебных заведений г.Твери, из поселка Калашниково Лихославльского района, г.Торжка и п.Селижарово.

До завершения конкурса, 15 ноября, осталось две недели. Впереди у ребят осенние каникулы. У всех есть возможность нарисовть свой шедевр и стать победителем среди юных художников региона, а свой рисунок увидеть на почтовом конверте. Выставка лучших рисунков участников конкурса «Хорошо на свете без войны», торжественная церемония награждения победителей, гашение конвертов специальным штемпелем намечены на 16 декабря в клиентском зале ОПС №100 Тверского почтамта – в день празднования юбилейной даты в жизни Твери. Победителя конкурса, по эскизам рисунков которых будут изготовлены немаркированные конверты, получат в подарок от Тверского филиала Почты России цифровые фотоаппараты. Без Дипломов филиала и ценных призов не останутся и ребята, занявшие в конкурсе вторые и третьи места. Напоминаем, что для участия в региональном конкурсе рисунки необходимо представить по адресу: г.Тверь, 170100, ул.Советская,31, каб.308 (тел. для справок 34-61-50). Работа должна сопровождаться пометкой «На конкурс рисунка для почтового конверта «Хорошо на свете без войны»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх