25 Апреля 24, 20:24
Новости, Общество
31 Октября 2011, 15:32

Акция "Варежка" продолжается. Несколько коробок подарков получили дети из Вышневолоцкого дома ребенка

Тверичанка Юлия Тришкина продолжает свою добрую и теплую акцию «Варежка». Первые 4 коробки варежек, колготочек, носочков и других детских вещей Юлия отвезла в Торжокский детский дом в начале октября. 27 октября Юлия вновь отвезла несколько коробок подарков теперь в Вышневолоцкий Дом ребенка, где живут детки от 0 до 4 лет.

- Я просто оставила коробки с подарками в Доме ребенка: игрушки, разные вещи и 60 пар варежек, там 40 детишек, то есть хватит всем. Сейчас у меня дома лежит еще около 100 пар варежек разных размеров, игрушки, вещи. В следующий раз планирую поехать в Бежецкий детский дом. Там детки более взрослые, но они тоже детки, и им нужна забота.

Юлия призналась, что не ожидала, что будет такой отклик.

- Мне звонят, приносят. Кто-то еще вяжет варежки. Люди несут игрушки, самые разные детские вещи. Приятно, что людям не все равно, что добрых людей много.

Юлия планирует собирать подарки для детей до конца ноября, затем все собранные вещи развезет по детским домам – как раз успеет перед зимними холодами. Все, кто хочет присоединиться к акции и подарить подарок детям, могут позвонить по телефону 8-915-729-89-29.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх