28 Марта 24, 19:01
Новости, Общество
07 Ноября 2011, 09:57

В Тверской области водитель, объезжая кошку, попал в аварию, в ДТП пострадал кандидат от партии "Единая Россия"

4 ноября в 15.30 в Бежецке в аварию попал кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия" Татьяна Смирнова. Как сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, ДТП произошло на Краснохолмском шоссе. 26-летний трезвый водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», объезжая кошку, потерял управление, выехал на встречку и столкнулся с «ВАЗ-21099». Водитель ВАЗа получил ушибы. Водитель «Фольксвагена» доставлен в больницу с вывихом плеча, ушибами. Также в аварии пострадала пассажирка «Фольксвагена» 22-летняя Татьяна Смирнова. Она получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму.


По поводу этой аварии пресс-служба регионального отделения «Единой России» прислала комментарий:

4 ноября на выезде из города Бежецка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала председатель молодежного Света Федерации тверских профсоюзов, кандидат в депутаты Государственной Думы России от партии «Единая Россия» Татьяна Смирнова.
Татьяна возвращалась в Тверь из Красного Холма, где участвовала в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

В результате ДТП девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в Бежецкую районную больницу. В настоящее время Татьяна Смирнова находится в Тверской областной клинической больнице, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Тверское региональное отделение партии «Единая Россия» желает Татьяне Смирновой скорейшего выздоровления и возвращения к активной общественной и профессиональной деятельности.
Пресс-служба ТРО ВПП «ЕР»

СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА - председатель молодежного Совета Федерации тверских профсоюзов. Идет пятая по списку кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх