25 Апреля 24, 09:29
Новости, Общество
10 Ноября 2011, 11:34

Поздравление Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Тверской области Валерия Кучерявых

Уважаемые сотрудники Органов внутренних дел, ветераны службы!

Указом от 22 октября 2011 года, подписанным Президентом Российской Федерации, утвержден «День работника органов внутренних дел», который будет отмечаться ежегодно 10 ноября.

Опыт и добрые традиции являются прочным фундаментом службы, во многом они помогают решать сегодняшние задачи. В нелегкой, но очень необходимой службе всегда была велика роль тех, кто своим каждодневным трудом обеспечивает безопасность дорожного движения, защиту законности и правопорядка на российских дорогах. Не щадя себя, не раз наши сотрудники вставали лицом к лицу с преступниками во имя защиты жизни и здоровья сограждан.

Огромный вклад в развитие системы МВД в целом и Госавтоинспекции в частности вносят ветераны службы, которые оказывают огромную помощь в воспитании молодых сотрудников, передавая им накопленный опыт и лучшие традиции.

Уважаемые коллеги, ветераны службы! В этот торжественный для всех нас день примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, долгих и радостных лет жизни, а также энергии и плодотворной деятельности на благо России!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тверской области В.В. Кучерявых.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх