24 Апреля 24, 11:45
Новости, Общество
22 Ноября 2011, 10:41

Работницы Рамешковского почтамта Тверского филиала Почты России участвуют в акции «Народное признание»

В Рамешковском районе Тверской области продолжается общественная акция «Народное признание». Ее проводит местная газета «Родная земля».  Цель акции – показать самых достойных и уважаемых людей самых разных сфер деятельности, внесших существенный вклад в развитие  Рамешковского района, активных общественников и благотворителей.

На участие в номинации «Признание и уважение» претендуют и работницы  Рамешковского почтамта Тверского филиала Почты России. По отзывам организаторов акции, в первых рядах претендентов -  сельский почтальон Наталья Остроумова. В отделении почтовой связи Никольское она трудится 15 лет.
Тот, кто знаком с ней,  не устает удивляться,  насколько в ней много света, добра, оптимизма. О Наталье Остроумовой  не раз были публикации на страницах районной газеты. Почтальон  знает каждого жителя, его горести и печали, заботы и чаяния.  Не случайно население единогласно выбрало ее старостой деревни Никольское.

Второй претендент – начальник отделения почтовой связи Лядины Галина Болонкина. Женщина, как и ее коллега, исполняет обязанности старосты деревень Лядины и Исачиха. Галина всегда отличается активной жизненной позицией, поэтому участвует не только в мероприятиях поселения, но и района. Да и с личными проблемами жители постоянно обращаются к Галине Николаевне, всегда находя понимание и поддержку.

Итоги акции «Народное признание» будут подведены в Рамешковском районе 13 января 2012 года, в День Российской печати. Без сомнения, в списках победителей будут и фамилии тверских почтовиков.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх