29 Марта 24, 14:00
Новости, Общество
02 Декабря 2011, 10:16

6 декабря назовут имена победителей конкурса «Доброволец года – 2011»

6 декабря в 12.00 в Областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года – 2011».

«Доброволец года – 2011» – конкурс на получение общественной награды в области развития добровольчества на территории Тверского региона, который проводится уже в 6-й раз. Конкурс проводят Дирекция долгосрочной социальной программы «Важное дело», Общественная палата Тверской области. При  реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Правительства Тверской области от 10.08.2011 №1-рп.
 
Экспертным советом конкурса было рассмотрено 102 заявки из 20 городов и районов Тверской области. Определены победители и лауреаты в 8 номинациях: «Доброволец года – 2011», «Добровольчество в образовательных учреждениях», «Добровольчество и власть», «Добровольчество и СМИ», «Добровольчество и бизнес», «Добровольчество в религиозных объединениях», «Дело года» и «Лучшая организация добровольческой деятельности в муниципальном образовании».

Возраст участников: от младших школьников до членов клубов общения пожилых людей.

На церемонию приглашены руководители органов государственной власти Тверской области, лидеры общественных объединений и представители бизнес-сообщества региона, добровольцы из муниципальных образований Верхневолжья.

Сообщает пресс-служба Общественной палаты Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх