19 Марта 24, 06:46
Новости, Общество
27 Декабря 2011, 15:26

Тверские школьники смогут ездить по льготным билетам

Администрация Твери приняла постановление об организации проезда учащихся общеобразовательных учреждений города в общественном транспорте по льготным проездным билетам с 1 января 2012 года по 31 декабря 2014 года (исключая летние месяцы).

Льготы распространяются на проезд по городу на трамваях, троллейбусах и автобусах МУП «ГЭТ» и МУП «ПАТП-1». Цена месячных билетов для школьников с учетом льготы на один вид транспорта составит 180 рублей, на два вида (трамвай-троллейбус) – 300 рублей. При этом полная стоимость проездных равна соответственно 360 и 600 рублям.

Проездные могут быть реализованы за наличный расчет представителю общеобразовательного учреждения по заверенным спискам учащихся. В бланк билета вносятся фамилия и инициалы школьника. Утерянные социальные проездные восстановлению не подлежат.

Приобрести льготные билеты на трамваи и троллейбусы можно в трех пунктах – на площади Капошвара у проходной трамвайного парка и на остановках «ул. Республиканская» и «Вагонный завод». На автобусы – в киоске МУП «ПАТП-1», расположенном на ул. Шишкова, дом 92. Продажа билетов будет производиться с 24 числа каждого месяца, предшествующего периоду действия льготы, по 5 число следующего.

Сообщает Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх