28 Марта 24, 21:26
Новости, Общество
29 Декабря 2011, 12:43

Новыми лучшими народными авторами стали Михаил и trinity, их ждут пригласительные на "Новогодний цирк со звездами"

Новым победителем конкурса «Лучшая народная новость» за неделю 19-25 декабря стал читатель ТИА Михаил (Vodnik-76) и его новость про открытие супермаркета «Лента» «Поспешишь - людей разозлишь, или За покупками через пень-колоду».  За эту новость читатели tvernews.ru отдали наибольшее число голосов, кроме того, заметка Михаила вызвала активное обсуждение – 68 комментариев к новости.
ТИА поздравляет Михаила и ждет его в редакции на ул. Озерной 11-А, тел. 33-93-33, 33-93-01, чтобы вручить приз – два пригласительных в цирк.
Представление «Новогодний цирк со звездами» в Твери можно посмотреть до 8 января. На этот раз на арене Тверского цирка сразу нескольких именитых династий - Филатовы, Волжанские, Марчевские
В Тверском цирке в новогодние праздники можно насладиться дрессурой династии Филатовых: медведи, леопарды, змеи, попугаи. В программе «Новогодний цирк со звездами» вы увидите не только дрессированных животных, но и сможете затаив дыхание насладиться великолепными номерами воздушных акробатов - Волжанских. Ну и какой же цирк без клоунов. И опять тверского зрителя ждет сюрприз - клоун Руслан Марчевский тоже представитель звездной династии, он сын знаменитого Анатолия Павловича Марчевского (клоуна Толика). Руслан выступит на арене тверского цирка в жанре иллюзии.


На этой неделе на объявление конкурса уже нет времени, а потому редакция ТИА выбрала победителя сама. Продолжая тему спасения кошек, мы решили наградить читателя trinity за его рассказа о котенке по имени ПАЗик. Его мы также ждем в гости в редакцию Тверского Информационного Агенства за пригласительными в цирк.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх