19 Апреля 24, 08:15
Новости, Общество
30 Декабря 2011, 13:12

С Новым годом!!!!!!

2012 год, по восточному календарю, - год Дракона. Он принесет здоровье и благосостояние, ведь, как отмечают астрологи, дракон преисполнен жизненной силой и активностью.  Желаем вам, чтобы все ваши мечты сбылись в Новом году!
 

Губернатор Тверской области А.В. Шевелев

От всей души поздравляю вас с любимыми, семейными праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

Сейчас, когда все мы подводим итоги года прошедшего и строим планы на будущее, нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо и реализовать свои таланты и возможности во благо России и Тверской области. 2012 год станет для России и Тверской области началом нового этапа в развитии. Реализация планов по развитию экономики, социальной сферы, культуры позволит нам успешно решать главную задачу – повышение уровня и качества жизни людей.

В этом стремлении нас объединяет и Рождество – праздник торжества семейных ценностей, самых лучших человеческих качеств, день, когда мы прикасаемся к вековым традициям народов России и Православной Церкви. Миллионы россиян ожидают этого радостного дня, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. За последние десятилетия празднование Рождества вновь стало важной традицией в нашей жизни. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему.

Уверен, что наступающий год станет для Тверской области годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
От души желаю, чтобы он стал удачным для всех жителей Верхневолжья, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие. Здоровья, достатка и радости вам и вашим близким!

Губернатор Тверской области А.В. Шевелев

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! Мы стоим на пороге чего-то важного, радостного и пока незнакомого. Каким будет Новый, 2012-й год, что принесет он нам и нашим семьям – во многом зависит от нас самих. Но хочется верить, что это будут только радостные события, что нас ожидают новые победы, новые важные открытия и достижения.

Обязательно вспомним добрым словом и год уходящий. В нем было немало хорошего и доброго. У кого-то появился на свет сын или дочь, кто-то построил дом, посадил сад или просто стал на год взрослее и мудрее. Так будем благодарны уходящему году за те большие и маленькие радости, которые он подарил нам.

Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. И пусть он останется символом надежды и мечты, принесет в каждый дом достаток и благополучие.

Уже совсем скоро мы соберемся в кругу семьи, у празднично украшенной елки, чтобы под бой курантов загадать самое заветное желание, которое обязательно сбудется.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год станет для вас годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Желаю вам крепкого здоровья,  уюта в домах, любви, заботы и понимания близких. Пусть в каждой семье будут мир и согласие. Пусть наполнятся праздником ваши дома и сбудутся все мечты!

Глава города Твери Владимир Бабичев.

Уважаемые жители Твери!
Поздравляю вас с самыми радостными и волшебными днями – Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники – особенные для всех. Они несут в каждый дом красоту и уют, дарят тепло и надежду на будущее, настраивают на единую волну добра и понимания.
Новый год – не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, намечать перспективы.
В уходящим году у нас было немало больших дел, новых встреч и открытий, побед и достижений. Была проведена колоссальная работа, и Тверь достойно отметила 70-летний юбилей освобождения города от фашистских захватчиков.
Конечно, у каждого с 2011 годом связаны собственные воспоминания, но всех нас роднит одно – вместе мы трудились на благо родного города. Совместными усилиями нам удалось приступить к реализации важных программ, направленных на социально-экономическое развитие столицы Верхневолжья.
Дорогие тверитяне! Под бой курантов мы откроем новую страницу в истории родной Твери, в которую впишем наши планы, мечты и ожидания. И только от нас с вами будет зависеть, воплотятся ли они в жизнь, станет ли наступающий 2012-й – годом добра, созидания и успеха.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне!
Радостного Вам нового года и светлого Рождества Христова!
Глава города Твери В.И. Бабичев

Начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков

Уважаемые жители Твери и Тверской области!

От своего имени, от имени руководства УМВД России по Тверской области сердечно поздравляю всех жителей Твери и Тверской области с наступающим 2012 годом!
2011 год уходит в историю. Очень хочется, чтобы вместе с ним ушли в прошлое все проблемы и невзгоды, сохранилось и приумножилось всё хорошее, что подарил минувший год жителям Тверской земли.
Пусть Новый год принесет Тверской земле позитивных перемен, успешных решений, радостных событий, станет годом плодотворной работы и достижения высоких результатов!
Новый Год – это новые замыслы, новые дела и, конечно, большие надежды. Надеюсь, что для всех он станет годом добра и счастья, творчества и мудрости, созидания и благополучия.
С Новым годом, дорогие друзья! Пусть в Новом году сбудутся все самые заветные желания и надежды жителей региона. Пусть всегда рядом будут Ваши родные и близкие! Пусть в Ваших семьях царят любовь и взаимопонимание!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тверской области
Валерий Кучерявы
х

Уважаемые жители Твери и Тверской области!
От имени коллектива Государственной инспекции безопасности дорожного движения Тверской области позвольте поздравить всех вас - водителей и пешеходов, с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!
В эти предновогодние дни мы подводим предварительные итоги уходящего года. Ситуацию с обеспечением безопасности дорожного движения на территории региона нельзя охарактеризовать однозначно. Мы достигли положительной динамики в снижении общего количества дорожно-транспортных происшествий с погибшими и пострадавшими. Но вместе с тем, мы с Вами не уменьшили степень риска погибнуть на дороге.
Подчеркиваю – МЫ с ВАМИ – потому что действительно только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, нашей дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.
Пусть грядущий 2012 год принесет каждому из нас энергию и вдохновение, радует яркими, незабываемыми положительными событиями и достижениями. Желаю всем большого счастья, мира, тепла и благополучия в семье, внимания и терпимости по отношению друг к другу. И пусть ничто не помешает осуществлению ваших желаний!
Зеленого Вам света на дорогах Тверского региона!

ООО "АЛЬЯНС-ПРОФИ"

"Уважаемые Тверитяне, цените жизнь, а наступающий 2012 год пусть
высоко оценит Вас!!!"
ООО "АЛЬЯНС-ПРОФИ" - оценка всех видов собственности, тел./факс: 32-40-17, 43-46-48

ООО «Медицинский центр «Новая лаборатория»

Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям!

Основной офис: г. Тверь, Артиллерийский пер. д.3 (остановка Ленинградская застава)
Тел: 55-05-05, 510-500
Дополнительный офис: г. Тверь, б-р Радищева, д. 29 (во дворе магазина «Рубин»)
Тел: 322-388

НОРД-АВТО

Коллектив компании НОРД-АВТО от всей души поздравляет жителей Твери и Тверской области с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!
Всегда рады видеть вас в наших дилерских центрах:
Renault НОРД-АВТО: г.Тверь, Московское ш., д.11, тел. (4822)777-900
CITROEN НОРД-АВТО: г.Тверь, ул.Коробкова, д.5, тел. (4822)32-25-75

Сеть магазинов "ГАЗ 69"

Сеть магазинов "ГАЗ 69" поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! И желает, чтобы в Ваших семьях был мир, благополучие и достаток. Мы всегда рады видеть вас в сети магазинов "Газ 69". Наши телефоны: 57-33-75, 89038011288

"Кулинарный клуб"


Салон-магазин "Кулинарный клуб" поздравляет всех тверичей и читателей ТИА с Новым годом!
Пусть в Вашем доме царит уют, тепло счастье и любовь. Желаем также, чтобы наступающий год принес много новых идей и вкусных рецептов. Ждем в гости за подарками по адресу:

Тверь, Ул. Советская, 60 (вход со стороны Татарского переулка). Телефон (4822) 35-65-35

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх