02 Июля 25, 09:38
Новости, Криминал
12 Января 2012, 16:32

1 января в 6 утра в Кашине неизвестный мужчина изнасиловал 35-летнюю местную жительницу. Подозреваемый в преступлении арестован

1 января текущего года в правоохранительные органы Кашинского района обратилась 35-летняя местная жительница, сообщившая о ее изнасиловании неизвестным мужчиной. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

 6 января текущего года был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний житель города Кашин.

По версии следствия, 1 января около 6 часов утра потерпевшая возвращалась домой с работы. Подозреваемый напал на нее на одной из улиц города Кашина, затащил в рощу, где совершил с ней насильственный половой акт.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается

Сообщает СУ СК по Тверской области

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх