29 Марта 24, 12:52
Новости, Транспорт
13 Января 2012, 13:12

13 января в Осташковском районе ВАЗ столкнулся с рейсовым автобусом, погибли 5 молодых мужчин

ОСТОРОЖНО! ФОТО С МЕСТА ДТП.

Сегодня, 13 января, в Осташковском районе Тверской области примерно в 10.30 произошла страшная авария. ВАЗ-2109 врезался в рейсовый автобус, погибло пятеро молодых мужчин.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, авария произошла на 113 км автодороги «Торжок - Осташков». Водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус. В «девятке» находилось 5 молодых мужчин, все погибли на месте ДТП. Личности погибших устанавливаются. Сам автомобиль ВАЗ восстановлению не подлежит. В автобусе никто не пострадал.

Как пояснили ТИА в пресс-службе областной ГАИ,  причиной того, что водитель потерял управление над автомобилем, скорее всего, стало лысое заднее левое колесо. Одно колесо на автомобиле было «летнее», машину занесло на скользкой дороге и вынесло на встречку.

В автобусе находилось 2 пассажира  и водитель, которые продолжили движение на попутном транспорте. К месту аварии выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Тверской области (4 человека, 1 ед. техники) и группа психологов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх