25 Апреля 24, 19:48
Новости, Транспорт
30 Января 2012, 16:36

В тверской электричке бомж, угрожая ножом, заставлял 21-летнюю пассажирку заняться с ним оральным сексом

В прокуратуру передано уголовное дело с обвинительным заключением в отношении 52-летнего тверского бомжа, который обвиняется в том, что в электричке ограбил 21-летнюю девушку и заставлял ее заняться с ним оральным сексом. Как сообщили 30 января ТИА в тверской межрайонной транспортной прокуратуре, преступление было совершено 4 июня 2011 года.

Это произошло в 21.10 в электропоезде 66 38 «Бологое – Окуловка». Электричка была практически пустая.  52-летний тверской гражданин без определенного места жительства, уроженец Ленинградской области, шел из вагона в вагон, в 4 вагоне с хвоста мужчина увидел 21-летнюю пассажирку. Мужчина подошел к девушке, достал перочинный нож, приставил к горлу и потребовал отдать деньги и ценности. Девушка отдала имеющуюся у нее 1000 рублей, после чего он потребовал снять золото. Девушка подчинилась. Но и этого преступнику оказалось мало. Мужчина расстегнул ширинку, достал половой член и, угрожая ножом, стал заставлять заняться с ним оральным сексом.

В этом момент электричка подъехала к остановке, остановилась, мужчина отвлекся, девушке удалось воспользоваться моментом, отстранить руку с ножом и выбежать из поезда. О произошедшем девушка сообщила в полицию. Подозреваемый в совершении преступлении задержан.

У мужчины уже есть несколько судимостей за разбойные нападения, изнасилования и насильственные действия сексуального характера. То есть в очередной раз он пошел по уже проторенной тропе. На свободу после последнего срока мужчина вышел 21 октября 2010 года. На этот раз ему предъявлено обвинение по статья 30 часть 3 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и стастья 132 часть 1 (насильственные действия сексуального характера), ст. 162 ч.2. (разбой). В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в прокуратуру.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх