16 Апреля 24, 21:40
Новости, Общество
03 Февраля 2012, 09:03

5 февраля в Твери пройдет "Русская пробежка": молодёжь побежит с песнями и флагами

Молодежь, выступающая за единение русской нации и за здоровый образ жизни русских пробегут по городу с песнями и лозунгами.

Как рассказал ТИА один из организаторов пробежки Александр, пока собираются принять участие 70 человек, может, будет и больше. В прошлый раз пробежались 66 человек.

- 5 февраля в 14.00 мы собираемся у главного входа в Парк Победы, далее бежим до площади Капошвара, поворачиваем к ТЦ «Олимп», потом бежим по ул. Трехсвятская. Здесь мы намерены спеть песню, правда, пока не определились какую – либо «Катюшу», либо «Небо славян» группы «Алиса». Далее мы побежим по ул. Советской и до стадиона Суворовского училища. На стадионе пройдет силовой флешмоб – упражнения на турниках, брусьях, отжимания. После чего участники пробежки поиграют в молодецкие игры: стенка на стенку, сцепка, возможно, будет перетягивание каната.

Александр сказал, что морозов они не боятся. Ребята побегут с лозунгами «Русский, значит, - трезвый» «Спорт – сила, алкоголь - могила» и флагами – советским, российским, российской империи и флагом «Русские за ЗОЖ».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх