19 Марта 24, 10:22
Новости, Спорт
06 Февраля 2012, 09:41

7 февраля во Дворце спорта "Юбилейный" Твери состоятся «Зимние олимпийские старты» для юных спортсменов

«Ростелеком» проведет «Зимние олимпийские старты» среди юных воспитанников детских спортивных школ Тверской области. 7 февраля 2012 года на ледовой арене Дворца спорта «Юбилейный» свои таланты продемонстрируют спортсмены в возрасте от 10 до 11 лет. В программе – хоккейный турнир между командами из спортивных школ Твери, Кимр и Старицы, мастер-класс для болельщиков, показательное выступление фигуристов. Одержавшие победу участники соревнований станут членами символической Олимпийской сборной «Ростелекома» и получат специальные дипломы.

В «Зимних олимпийских стартах» активное участие примут профессиональные спортсмены – бомбардир Первой Всероссийской хоккейной Лиги Максим Евсеев и заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта РФ, первый тренер Ильи Ковальчука – Виктор Жуков, которые расскажут ребятам об особенностях большого спорта, о том, как добиваться победы и завоевывать новые спортивные вершины. В числе гостей ожидаются представители Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, Комитета по делам молодежи.

В перерывах между хоккейными играми болельщики смогут принять участие в  конкурсах на знание олимпийской символики, истории Олимпийских игр, а по окончании турнира для самых юных болельщиков будет проведен мастер-класс тренерами тверской СДЮСШОР по хоккею. Церемонии награждения победителей пройдут по окончании каждого из мероприятий, при этом призы получат не только спортсмены, но и участники конкурса «Олимпийских кричалок», инициированного «Ростелекомом» 20 января 2012 года на сайте «Отличного журнала».

Победителю конкурса «Олимпийские кричалки» будут вручены эксклюзивный шарф болельщика «Ростелекома» и памятные призы. Завершится спортивный праздник показательным выступлением фигуристов тверской СДЮСШОР по фигурному катанию.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх