19 Апреля 24, 09:29
Новости, Общество
19 Марта 2012, 09:36

Николай Валуев рассказал об охоте в Тверской области

Депутат Государственной думы и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев написал рассказ «Такие разные охоты». Рассказ размещен в Интернет, в нем рассказывается о поездке боксера на охоту в Тверскую область.

Николай Валуев на охоте настрелял уток, сфоткался с убитым кабаном, насобирал грибов. События описанные в рассказе произошли в 2010 году.

Валуев опубликовал рассказ в социальной сети «Мой мир» и сослался на него в своем блоге в Твиттере, написав: «Не судите строго начинающего писателя)».

Отрывок рассказа, в котором главные герои охотятся на кабанов.

"Оказалось, что на территории базы, в загоне, живет приблудившийся дикий кабанчик. Перед отъездом домой зашли его проведать. История кабанчика примечательна тем, что, когда его спасли еще маленьким от голодной смерти и определили в загон, сначала свин подрос и окреп, а затем своими визгами привлек внимание местной кабаньей семьи. Самка с поросятами явилась к загону и, не особо рассуждая, сделала подкоп с внешней стороны сетки-рабицы. Кабанчик был таков. Но сытая жизнь в загоне не шла ни в какое сравнение с полной опасностей и лишений жизнью в лесу. В общем, как у людей. Рыба ищет, где глубже, кабан – где сытнее. Через неделю явился худой блудный сын под стенки загона и с удовольствием снова определился за сетку, радуя своим видом и ужимками приезжих детишек", – пишет Валуев.

«Дамы и господа, признателен вам за оценку моего литературного творчества:) Теперь буду смелее: ждите новые истории от охотника НикВалуева:)», - поблагодарил читателей своего рассказа Валуев


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх