16 Апреля 24, 23:03
Новости, ЖКХ
22 Марта 2012, 10:26

ООО «Тверьтепло» ликвидировало прорыв на магистральном трубопроводе, но воды и тепла в домах пока нет

22 марта в 5:25 специалисты ООО «Тверьтепло» устранили повреждение на магистральном подающем трубопроводе диаметром 700 мм. Для ликвидации были привлечены все силы и средства, организован круглосуточный режим работ ремонтных бригад. В зону отключение от теплоснабжения попало 52 объекта, а также 3 социальных объекта – школа №53 на улице Коноплянниковой, школа №17 на улице Красина и детский сад № 125 на улице Карпинского.

В настоящий момент на месте технологического инцидента работы продолжаются, идет заполнение трубопровода теплоносителем. Также скорость поступления тепла в квартиры напрямую зависит от оперативности управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. Их сотрудникам предстоит обойти все здания и выполнить необходимые работы на оборудовании внутридомовых систем отопления.

Компания ООО «Тверьтепло» приносит извинения жителям Заволжского района за доставленные неудобства, связанные с ремонтом на теплотрассе. В минимально короткие сроки отопление и горячая вода появится в квартирах пострадавших горожан.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх