В Тверской области сотрудница почты забирала себе пенсии
В Тверской области сотрудницу почты осудили за хищение пенсионных денег.
Прокуратура Старицкого района поддержала обвинение по делу местной жительницы, работавшей главным специалистом в АО "Почта России". По данным следствия, с августа по декабрь 2025 года она присваивала деньги, предназначенные для выплаты пенсий, а также товарно-материальные ценности отделения. Ущерб превысил 170 тысяч рублей.
Суд назначил ей 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев. Автомобиль осужденной арестовали до исполнения исковых требований потерпевшей стороны.
Читайте также: В Твери продлили съемки нового сериала







