25 Июня 26, 06:29
Новости, Криминал
23 Июня 2026, 15:39

В Тверской области сотрудница почты забирала себе пенсии

В Тверской области сотрудницу почты осудили за хищение пенсионных денег.

Прокуратура Старицкого района поддержала обвинение по делу местной жительницы, работавшей главным специалистом в АО "Почта России". По данным следствия, с августа по декабрь 2025 года она присваивала деньги, предназначенные для выплаты пенсий, а также товарно-материальные ценности отделения. Ущерб превысил 170 тысяч рублей.

Суд назначил ей 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев. Автомобиль осужденной арестовали до исполнения исковых требований потерпевшей стороны.

Читайте также: В Твери продлили съемки нового сериала

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх