Тверской семиклассник примет участие в Слете юных экологов Беларуси и России
Учащийся 7 класса Выдропужской школы Спировского округа Михаил Суворов победил во Всероссийском конкурсном отборе юных экологов и вошел в состав команды, которая примет участие в Слете юных экологов Беларуси и России "Экология без границ" в июле этого года.
Михаил – активный участник Юннатского клуба Движения Первых. Экологическими исследованиями он начал заниматься с 5 класса под руководством своего наставника, учителя биологии и географии Любови Большаковой.
Теперь свои опыт и знания представитель Тверской области продемонстрирует на Слете юных экологов Беларуси и России на площадке Национального парка "Смоленское поозерье".
В программе слета – работа полевых лабораторий, исследовательская деятельность, практические занятия, презентация лучших экологических практик.
Читайте также:Во Ржеве нашли старинные монеты и интересную пуговицу







