23 Апреля 26, 11:41
Новости, Общество
16 Апреля 2026, 12:31

В Тверской области тёплая неделя закончится снегом и морозами

В центре Фобос предупреждают, что вскоре начнёт меняться погода: к Тверской области подойдёт холодный фронт, и к выходным регион охватит новая волна арктического воздуха.

Аномальное тепло сохранится до конца рабочей недели, но в выходные начнётся похолодание — к воскресенью дневная температура опустится ниже климатической нормы.

В пятницу, 17 апреля: переменная облачность, небольшой дождь; ночью +6…+8°С, днём +11…+13°С. В субботу, 18 апреля: возможен небольшой дождь; ночью и днём +6…+8°С.

В воскресенье, 19 апреля: переменная облачность, небольшой снег; ночью и днём +2…+4°С. Пик похолодания ожидается в ночь на понедельник: в Твери около 0°С, по области возможны слабые заморозки.

Читайте также: сколько дней отдохнут россияне в 2026 и 2027 годах

 

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: погода
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх