28 Апреля 24, 17:43
Новости, Общество
16 Января 2024, 18:05

В Твери на Центральном рынке сотрудники полиции проверили 47 мигрантов

Полицейские УМВД России по Тверской области совместно с сотрудниками Росгвардии продолжают проводить профилактические мероприятия и рейды в целях противодействия незаконной миграции и контроля соблюдения иностранными гражданами режима пребывания и осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации.

В  ходе рейдов проводятся проверки мест проживания иностранных граждан и объектов, на которых используют иностранную рабочую силу.

Среди наиболее часто выявляемых административных правонарушений в сфере миграции являются нарушения иностранными гражданами правил пребывания в Российской Федерации и порядка их привлечения к труду.

Так, на территории Центрального рынка города Твери сотрудниками полиции проверили 47 иностранных граждан, четверо из них доставили в отдел полиции для проверки на предмет наличия действительных документов, подтверждающих законность нахождения в России.

Выявили факт реализации продукции с признаками контрафактности. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх