27 Апреля 24, 19:40
Новости, Культура
28 Ноября 2023, 13:16

В Твери наградили одаренных детей

В Твери в Детской школе искусств № 1 имени М.П. Мусоргского наградили одаренных детей, их преподавателей, руководителей творческих коллективов и спортивных тренеров города Твери. Дипломы вручил заместитель главы администрации Твери Максим Чубуков.

Ежегодно в рамках муниципальной программы "Социальная поддержка населения города Твери" специальная премия присуждается детям, которые достигли высоких результатов на конкурсах и выставках, спортивных соревнованиях и физкультурных мероприятиях, а также их наставникам и педагогам.

Всего в этом году к награждению представили 106 детей. Из 106 победителей: 25 человек - дети, занимающиеся инструментальным, вокальным и изобразительным искусством, еще 33 ребенка - участники хореографических коллективов. В номинации "Надежда Твери" наградили 45 спортсменов, которые продемонстрировали мастерство и стойкость на Всероссийских и межрегиональных соревнованиях, Первенствах и Чемпионатах Центрального федерального округа, а также на соревнованиях и физкультурных мероприятиях Тверской области и города Твери. Три школьника наградили в номинации "Преодоление", в рамках которой представлены спортсмены с особенностями здоровья.

За подготовку одаренных детей города Твери Благодарностями отметили 35 педагогов дополнительного образования, руководителей творческих коллективов и тренеров.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх